Главная Контакты Написать нам Написать нам YouTube
Календарь событий

Porsche показала обновленную версию 911

Porsche показала обновленную версию 911

Компания Porshe решила немного подпортить жизнь фотошпионам и опубликовала несколько фотографий тестовых прототипов обновленного семейства 911. Целую колонну рестайлинговых моделей смогли заснять в Южной Африке, неподалеку от города Кейптаун. Так что теперь автолюбителям есть на что полюбоваться.

Обновленная Porsche 911

Самое первое, что бросается в глаза это – немного более агрессивный обвес, слегка измененная оптика и, конечно, совершенно другие патрубки выхлопной системы, которые производитель решил сдвинуть ближе к центру заднего бампера.

Также особого внимания заслуживает и навороченный руль, на котором появился отдельный переключатель режимов работы управляющей автомобилем электроники и, в частности, двигателем с трансмиссией. И ещё одно новшество, интерьер должен обновиться и за счет более крупного мультимедийного дисплея.

Обновленная Porsche 911

В Porsche пока ничего не сообщают о начинке обновленной 911, но некоторые журналисты и инсайдеры собщают о новых турбированных оппозитных "шестерках". Предположительно, откроет обновленную серию мотор объемом не более трех литров и мощностью до 370 сил.

Ну, а увидеть всё своими глазами и узнать обо всех деталях на месте, можно будет с 17 по 27 сентября на ежегодном Франкфуртском автосалоне.