Главная Контакты Написать нам Написать нам YouTube
Календарь событий

Mercedes-AMG GLS 63 будет показан на автосалоне во Франкфурте

Mercedes-AMG GLS 63 будет показан на автосалоне во Франкфурте

Компания Mercedes приступила к тестам AMG-версии кроссовера GLS 63. У фотошпионов получилось сделать фото новинки в процессе проведения дорожных испытаний в Европе. Премьера автомобиля состоится в конце 2015 года на франкфуртском автосалоне.

Mercedes-AMG GLS 63

Судя по фотографиям, модель практически не получит изменений в своем дизайне. На неё установят другие бампера и колесные диски, а также другую оптику и видоизмененную радиаторную решетку. Также изменения коснутся и салона внедорожника.

Кроссовер оборудуют 5,5-литровым бензиновым двигателем V8. Его мощность будет составлять 557 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Также, вполне возможно, что продаваться автомобиль будет и с форсированной версией мотора мощностью 585 л.с. и 760 Нм крутящего момента.

Mercedes-AMG GLS 63

Теперь названия всех внедорожников и кроссоверов, выпущенных Mercedes-Benz начинаются с латинской литеры G и состоят из трех букв. Единственным исключением является – G-Class. Все остальные модели получили индекс GL и еще одну букву, обозначающую классовую принадлежность. GLK переименовали в GLC, а будущий GL нового поколения будет называться GLS.