Главная Контакты Написать нам Написать нам YouTube
Календарь событий

Кабриолет Mercedes S63 AMG был замечен без камуфляжа

Кабриолет Mercedes S63 AMG был замечен без камуфляжа

Компания Mercedes опробовала на завершающих тестах новых кабриолет S63 AMG. Фотошпионы смогли заснять новинку во время дорожных испытаний в Германии. На фото автомобиль можно увидеть без камуфляжа.

Кабриолет Mercedes S63 AMG

Новинка выпущена на базе AMG S63 Coupe и практически полностью копирует её дизайн. Новинка от Mercedes получила убирающийся мягкий верх и агрессивный передний бампер, а также, новые легкосплавные колесные диски и выхлопную систему с четырьмя патрубками, по две с каждой стороны.

Автомобиль будет оборудован доработанной системой Magic Body Control, которая использует специальную камеру для сканирования поверхности дороги или любой другой местности перед автомобилем и в состоянии сама подстраивать подвеску под особенности дорожного покрытия.

Кабриолет оснащен 5,5-литровым бензиновым твин-турбо мотором V8. Мощность двигателя составит 577 лошадиных сил и вырабатывает 900 Нм крутящего момента. До 100 км/ч новинка в состоянии разогнаться всего за 4,2 секунды. Максимальная скорость составляет 250 километров в час.

Фото: Worldcarfans.com