Главная Контакты Написать нам Написать нам YouTube
Календарь событий

Тюнинг-ателье Kahn Design разрабатывает спорткар в ретро-стиле

Тюнинг-ателье Kahn Design разрабатывает спорткар в ретро-стиле

Тюнинг-ателье Kahn Design разместила первые фотографии своего собственного спорткара под названием Speed 7. Машина получит дизайн гоночных авто 1930-х годов и впервые будет представлена в 2016 году.

Спорткар от Kahn Design

Кузов новинки будет сделан из карбона и алюминия. Все автомобили будут только ручной сборки и выпускаться будут весьма ограниченными партиями. В сообщении компании говорится, что «Speed 7 будет отличаться фантастической управляемостью и производительностью».

Также Kahn Design занимается разработкой спорктара на базе Aston Martin DB9. Автомобиль планируют оснастить 5,9-литровым бензиновым двигателем. Его мощность будет составлять 517 лошадиных сил.

Ранее Тюнинг-ателье представила на суд широкой публики шестиколесную версию внедорожника Land Rover Defender. Автомобиль получил название Flying Huntsman и был произведен на базе обычного Land Rover Defender. Длину передней части автомобиля увеличили на 400 мм, а задней на 1000 миллиметров. За дополнительную плату машину могут оснастить бронированным кузовом.

Под капотом у машины находится 6,2-литровый двигатель LS3 от компании General Motors. Мощность двигателя составляет 430 лошадиных сил. Он работает в паре с шестиступенчатым автоматом. Также на внедорожник была установлена обновленная подвеска, тормозная система, а также блокировка дифференциалов.